Моё восприятие дня Победы


Выражаю моё отношение к празднованию так называемого «Дня Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне». Пишу эту статью еще и на русском языке, адресуя ее русскоязычным украинцам, которые до сегодняшнего дня, не зная правдивой истории, празднуют эту не существовавшую в действительности победу.
Я – сын участника Второй мировой войны, прослужил в ВВС Вооруженных сил СССР и Украины более 30 лет в звании от курсанта до полковника, был участником первого за 20 лет после победы
парада в Киеве, среди моих наград есть и юбилейная медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».
Хочу выразить моё нынешнее отношение к празднику Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
А, была ли такая война? Была ли такая победа? Кто с кем воевал? Кто победитель и кто побежденный?
Давайте разберемся!
Оказывается, такой войны вообще не было! Мировая история не знает такой войны!

Великой Отечественной войны никогда не было!

Была Вторая мировая война и эту войну начала не только Гитлеровская Германия, а и Советский союз! Сталин поддержал Гитлера в разжигании этой самой кровавой и жестокой в истории человечества войны, унесшей до сотни   миллионов человеческих жизней и вовлек в нее в качестве агрессора и Советский союз! Гитлеровская Германия и Советский союз в начале этой войны были союзниками и действовали в соответствии с секретным приложением к подписанному 23 августа 1939 года договору о ненападении (Пакт Молотова – Риббентропа).

Вторая мировая война была начата гитлеровской Германией и Советским союзом
по совместному преступному секретному договору.
Германия и СССР в начале войны были союзниками, агрессорами!

Когда Германия вероломно напала на Польшу с запада, Советский союз напал на нее с востока. СССР аннексировал территории: Польши, Румынии, прибалтийские государства, напал на Финляндию. Советские и германские военные координировали свои действия и даже провели совместный парад в Бресте. СССР был союзником Германии, снабжал ее: продуктами питания, металлами для производства вооружения, нефтепродуктами не требуя, даже предоплаты.  Когда Германия напала на СССР, оказалось, что Советский союз без оплаты поставил Германии продукции на сотни миллионов марок в ущерб себе и укрепив врага.
Но когда войска Гитлеровской коалиции напали на Советский союз, страны Антигитлеровской коалиции США и Великобритания, чтобы остановить Гитлера, вынуждены были помогать  Советскому союзу. Без их огромной материальной и военной помощи этой победы не было бы!  По крайней мере, они освободили всю западную Европу и оказывали очень большую помощь, снабжая СССР: вооружением, техникой, 
оборудованием, продуктами питания по лендлизу. Советский союз получил помощи на общую сумму 160 миллиардов долларов (в ценах 2008 года). 
А Гитлеровской коалиции пришлось воевать на два фронта. Советский союз в этой войне понес самые большие человеческие потери, почти половину из всех погибших во Второй мировой войне и втрое больше, чем потеряла Германия! Людей не жалели!

Утверждение, что Советский союз победил гитлеровскую Германию – ложно!
Победители – СССР, Великобритания и США!

Вторая мировая война 9 мая не закончилась! Она закончилась 2 сентября 1945 года капитуляцией Японии.
Советский союз обманывал свой народ, фальсифицировал историю. Более 50 лет от советского народа скрывалась правда о существовании секретного пакта Молотова – Риббентропа. Только 1989 году II-й Съезд народных депутатов СССР осудил факт подписания этого протокола, а в печати он впервые появился только в 1993 году. Для того, чтобы отделить позорную часть участия СССР во Второй мировой войне, когда Советский союз выступал агрессором в коалиции с Гитлером, была придумана не существовавшая в реалиях отдельная война: Великая Отечественная. В этой войне было выделено только две стороны: вероломно напавшая на нашу «мирную» страну гитлеровская Германия и защищающий свою родину Советский союз. Ее начало было обозначено 22 июня 1941 года.
Так какую Великую Победу нам предлагают праздновать?
Победу в Великой Отечественной войне? Но такой войны не было! Нигде в Мире, кроме совковой зоны ее не признают? Где находится то Отечество, которое одержало победу? Кем, все-таки, в той войне был Советский союз? Победителем или преступником, агрессором, развязавшим в сговоре с Гитлером самую жестокую и кровавую в истории человечества войну? Войну, в которой потом героически гибли наши отцы и деды! Как сегодня поживает победитель и как – побежденный? Побежденный – не бедствует! Крепкое, современное, европейское государство!

А победителя то уже более 28 лет, как нет! 
Не выжил!

А что собой представляет то ОТЕЧЕСТВО, для которого была придумана это война? А это развалившийся и исчезнувший с карты Мира Советский союз, из осколков которого образовалось два десятка признанных и не признанных, часто воюющих между собою образований. А, объявившая себя правопреемником этого «Отечества», Российская федерация в этом «ЭксОтечестве» активно ведет войны с «братскими» странами, явно стремясь его окончательно уничтожить (Приднестровский конфликт с Молдовой при участии 14-й армии РФ и российских "казачков", образование непризнанного марионеточного анклава "ПМР" (1992),  Война в Таджикистане (1992 – 1995), Первая Чеченская война (1994), Вторая Чеченская война (1999),  Война против Грузии, образование непризнанных марионеточных анклавов Южной Осетии и Абхазии (2008), Незаконная и непризнанная миром аннексия Крыма с помощью военных российского Черноморского флота и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ (2014),  "Гибридная" война против Украины на Донбассе, образования непризнанных марионеточных анклавов "ДНР" і "ЛНР" (с 2014 по настоящее время)). Это нацистское руссо-фашистское государство, потомок Московского каганата Золотой орды, имея, доставшееся от Советского союза ядерное и другое оружие, безуспешно пытается силой загнать в стойло нового союза (НьюОтечества) под своим началом бывшие осколки того «Отечества». Кроме грубой силы использует методы гибридной информационной войны. Фальсифицирует мировую историю, пытается сыграть на патриотических чувствах, на исторических событиях, приписывая себе фейковые заслуги и скрывая истинные цели. Это, совершенно не русское, татаро-монгольское по менталитету государство проводит политику агрессивного нацизма под именем – «Русский мир»!Ведет политику неонацизма, умалчивая то, что именно Россия сама то и есть – нерусская. Ведет себя точно так же, как и Советский союз во Второй мировой войне! Те же: ложь, коварство, предательство и подлость.! Точно также, вооруженную аннексию Крыма и территорий Донбасса выдает за освобождение, за «воссоединение русских земель». 
Московский национализм давно перерос в нацизм, руссо-фашизм.

Миллиарды расходуются на поддержание имитации, в реалиях совершенно отсутствующих, величия и значимости этого государства в современном мире. Растет информационное и военное вмешательство в жизнь других стран.
Используется манипуляция и искажение истории. Это Московское царство (бывший Московский каганат Золотой орды) не устраивала его реальная история, его прошлое татаро-монгольской орды. Оно было государством: татаро-монгол, бурятов, якутов, чукчей, чеченцев, и множества других национальностей. В 1721 году царь Московского царства Петр первый, принимая титул императора, провозгласил империю «всероссийской». С той поры все: чукчи, буряты, эвенки и десятки других национальностей Московии стали считать себя – русскими, считать своими предками - Киевскую Русь. Было дано задание ученым и писателям перешерстить все исторические документы и придумать «Историю государства Российского». Что они и сделали! Так появилась Россия, так они объявили себя нашими братьями!

До 1721 года нынешняя Россия не была Россией! 
Была Московия, потомки Золотой Орды!
И никакого кровного родства с нами эта татаро-монголия не имеет!

Это была Московия и жили в ней москали. И это было не кличка или оскорбление, а официальное, признанное всем Миром название государства и его граждан (почитайте произведения Т. Г. Шевченко). Потом они назвали себя русскими и противоправно подтянули себе в качестве предков Киевскую Русь. Но как им сейчас смириться с тем, что златоглавый Киев находится за пределами этой фейковой Руси? Это обстоятельство рушит создававшиеся столетиями мифы! Поэтому, Путин не может спать спокойно пока Киев и вся Украина находится за пределами его владений.
В проводимой москалями информационной войне используется все, что может нас с ними каким-то образом объединять! Идет агитация за новый Союз – новую тюрьму народов. Аналог той, в которой было расстреляно миллионы своих граждан, в которой умышленно, на государственном уровне лишали граждан средств существования, с оружием отбирали продукты питания и устраивали голодоморы.  
Для возбуждения ностальгии по Союзу используется и День Победы в специально выдуманной для сокрытия правды фейковой войне. Используется для того, чтобы сказать: «Мы – братья», «Наши деды воевали вместе против общего врага», Мы – победили». И эту смесь фактов с ложью сложно в целом назвать неправдой!
Действительно, вместе воевали, действительно, была победа!

Подвиг наших отцов и дедов мы должны помнить вечно!
Но, мы уже - не братья!


Символ Победы - георгиевская лента – сегодня стал символом 
великого предательства и коварства этих «братьев»!

«Братья» пришли на нашу землю с оружием, убивают наших граждан, снабжают оружием завербованных боевиков, под флагом «Русского мира» принесли в нашу страну войну, активно используют: русский язык, нашу историю, наши религиозные чувства для раскола нашего общества, для натравливания друг на друга, для уничтожения нашей страны!

Так, все таки, что это за праздник? Праздник чьей Победы?

Победы уже не существующего Советского союза в выдуманной, никем не признанной войне? В войне, в которой победитель, в действительности - преступник, развязавший эту войну и понесший за это небывалые в истории потери и жертвы?  Победитель, который рассыпался, как колосс на глиняных ногах, перестал существовать, как государство, и канул в вечность. А народы, входившие в его состав терроризирует и убивает Россия - достойный преемник знаменитой «тюрьмы народов»
Символ той Победы - георгиевская лента - стала символом предательства, лжи, подлости и вражды между собою.

Кто признает эту «победу»Что празднуем? 
Где победитель?
Для меня празднование победы в этой фейковой Отечественой войне никак не ассоциируется с подвигом моего отца, других близких мне людей во Второй мировой войне!
Их память и их подвиг я навсегда отделил от этой лжи, лицемерия и предательства.

Это празднование 75-летия Победы, которое организовывает Путин у меня ассоциируется с руссо-фашизмом, ложью, лицемерием, коварством и предательством! С попыткой привлечь нас к соучастию в оправдании преступления Советского союза в развязывании самой кровавой за историю человечества войны. С попыткой оправдать нынешние преступления путинской Московии в Украине и других странах Мира! 
 Георгиевская лента стала символом врага!

Это - не мой праздник!


СЛАВА УКРАИНЕ!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!
  УКРАИНА - ПОБЕДИТ!
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий